2. Juli 2016

Das Team

 

Daniel Albrecht, Fachreferent

E-Mail: daniel.albrecht@gesundheit-nds.de

Telefon: 0421 / 30 17 68 – 71

 

Dirk Gansefort, Fachreferent

E-Mail: dirk.gansefort@gesundheit-nds.de

Telefon: 0421 / 79 08 73 – 03

 

Tatjana Paeck, Fachreferentin

E-Mail: tatjana.paeck@gesundheit-nds.de

Telefon: 0421 / 79 08 73 – 02

 

Nicole Tempel, Fachreferentin

E-Mail: nicole.tempel@gesundheit-nds.de

Telefon: 0421 / 79 08 73 – 01

 

Marcus Wächter-Raquet, Fachreferent

E-Mail:  marcus.waechter@gesundheit-nds.de

Telefon: 0421 / 48 53 35 – 10

 

Janissa Altona, studentische Mitarbeiterin

E-Mail: janissa.altona@gesundheit-nds.de

 

Nike Frey, studentische Mitarbeiterin

E-Mail: nike.frey@gesundheit-nds.de

 

Laura Schlesinger, Praktikantin

E-Mail: laura.schlesinger@gesundheit-nds.de